||
화성시 마을버스 5번 |
기점 | 경기도 화성시 남양읍 남양리(화성의과학대학교) | 종점 | 경기도 화성시 남양읍 신남리(서희스타힐스1.3단지) |
종점행 | 첫차 | [평일] 06:00 [주말] 06:50 | 기점행 | 첫차 | [평일] 06:20 [주말] 07:10 |
막차 | [평일] 19:20 [주말] 18:10 | 막차 | [평일] 19:40 [주말] 18:30 |
평일배차 | 20~40분 | 주말배차 | 50~90분 |
운수사명 | 매봉여객 | 인가대수 | |
노선 | 화성의과학대학교 - 동광뷰엘 - 남양읍행정복지센터 - 남양사거리 - 남양중고입구.기아남양점 - 남양뉴타운 - 기산베스트빌 - 서희스타힐스1.3단지 |
매봉여객에서 운행 중인 마을버스 노선.
전체 정류장 목록
- 화성의과학대 ~ 남양뉴타운.현대2차 구간은 같은 날 신설된 6번과 동일하다.
화성 버스 5번 운행시간표 2024년 3월 1일 기준 출처 |
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
횟수 | 평일 | 주말, 휴일 | 화성 의과학대 | 서희1,3차 | 화성 의과학대 | 서희1,3차 | 1 | 06:00 | 06:20 | | | 2 | 06:20 | 06:40 | | | 3 | 06:40 | 07:00 | 06:50 | 07:10 | 4 | 07:00 | 07:20 | | | 5 | 07:20 | 07:40 | | | 6 | 07:40 | 08:00 | 07:40 | 08:00 | 7 | 08:00 | 08:20 | | | 8 | 08:20 | 08:40 | | | 9 | 08:40 | 09:00 | 08:40 | 09:00 | 10 | 09:00 | 09:20 | | | 11 | 09:20 | 09:40 | | | 12 | 09:40 | 10:00 | 09:40 | 10:00 | 13 | 10:00 | 10:20 | | | 14 | 10:20 | 10:40 | | | 15 | 10:40 | 11:00 | 10:40 | 11:00 | 16 | 11:00 | 11:20 | | | 17 | 11:20 | 11:40 | | | 18 | 11:40 | 12:00 | 11:40 | 12:00 | 19 | 12:00 | 12:20 | | | 20 | 12:20 | 12:40 | | | 21 | 12:40 | 13:00 | | | 22 | 13:25 | 13:45 | 13:10 | 13:30 | 23 | 13:55 | 14:15 | | | 24 | 14:25 | 14:45 | 14:10 | 14:30 | 25 | 14:55 | 15:15 | | | 26 | 15:25 | 15:45 | 15:10 | 15:30 | 27 | 15:55 | 16:15 | | | 28 | 16:25 | 16:45 | 16:10 | 16:30 | 29 | 16:55 | 17:15 | | | 30 | 17:25 | 17:45 | 17:10 | 17:30 | 31 | 18:00 | 18:20 | 18:10 | 18:30 | 32 | 18:40 | 19:00 | | | 33 | 19:20 | 19:40 | | |
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-03-12 04:23:52에 나무위키
화성 버스 5(매봉여객) 문서에서 가져왔습니다.